63836-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Gerichte Greifswald und Stralsund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Gerichte Greifswald und Stralsund
BeschreibungUnterhaltsreinigung Gerichte Greifswald und Stralsund
Interne Kennung25OMV10G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung Gerichte Greifswald
Interne Kennung25OMV10G_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung Gericht Stralsund
Interne Kennung25OMV10G_Los_2