2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le Centre de Calcul (CC-IN2P3), CNRS UAR6402
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maintenance préventive et curative de six groupes frigorifiques au sein du Centre de Calcul de l'IN2P3.
Vorherige Bekanntmachung: 336589-2025
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le Centre de Calcul (CC-IN2P3), UAR6402