638381-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE ET DE LAVERIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE ET DE LAVERIE
Beschreibung: Ce marché concerne la maintenance préventive et curative des équipements de cuisine et de laverie de la Cuisine centrale, des différentes offices implantées dans les écoles, du restaurant municipal et des offices implantées dans les crèches ainsi que des différentes salles. Maintenance préventive : consiste à assurer une ou plusieurs visites annuelles programmées à l'avance comprenant des essais et vérifications, afin d'anticiper d'éventuelles pannes liées au matériel ou à son usage. Maintenance curative : consiste à corriger tous les défauts de fonctionnement d'un ou plusieurs pièces d'un équipement signalés par la Direction
Interne Kennung: 2631
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874345