2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 04-2024
Beschreibung: GARA 04-2024 - Servizio di Coordinatore per la Sicurezza in fase di Esecuzione (Bretella di Barbeano in Comune di Spilimbergo).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA 04-2024 - Servizio di Coordinatore per la Sicurezza in fase di Esecuzione (Bretella di Barbeano in Comune di Spilimbergo).