638389-2023 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zukunftsfähige Schulen GT - Lieferung Fliesen VE 33a
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT23-40-3-214
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenfliesen R9-12, Hohlkeilsockelfliesen, Wandfliesen. Einschließlich Lieferung in Schulgebäude an 11 Standorten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44110000 Baustoffe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bodenfliesen R9-12, Hohlkeilsockelfliesen, Wandfliesen. Einschließlich Lieferung in Schulgebäude an 11 Standorten (Nordhorn, Blücherschule, Josefschule, Sundern, Paul-Gerhardt-Schule, Kattenstroth, Pavenstädt, Avenwedde Bhf., Kapellenschule, Isselhorst, Blankenhagen). a. Sanitärräume: Bodenfliesen, Format 20*20 cm, R10, Hohlkehlsockelfliesen; W1-I insg. ca. 830 m² b. Küchenbereich: Bodenfliesen, Format 20*20cm, R9-R12, Hohlkehlsockelfliese für Küchenbereich liegend ausführen, W3-I insg. ca. 1.035 m² c: Wandfliesen, Format 20*20cm, Farbe weiß, raumhoch (W1-I) ca. 1.330m² d: Wandfliesen, Format 20*20cm, Farbe weiß, raumhoch im Küchenbereich, raumhoch (W3-I) insg. ca. 1610 m² e: Wandfliesen bis 2,00 m Höhe in den Sanitärbereichen, Farbe weiß, Format 20*20 cm, W1-I insg. ca. 1.530 m²