See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et location de motifs d'illuminations festives
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1665268
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FCS-0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1665268