6384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 24E30641 - Jade Hochschule Standort Oldenburg - Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E30641 - Jade Hochschule Standort Oldenburg - Fensterarbeiten
BeschreibungFensterarbeiten
Interne Kennung24 E 30641
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbau von ca. 90 St. Bestandsfenster; Einbau von ca. 49 St. Rundbogenfenstern; Einbau von 3 St. Eckfenster; Einbau ca. 65 m Fensterbank; Einbau ca. 70 St. Fenstergriffe;