638418-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Acuerdo Marco para la contratación de Servicios sanitarios de atención intermedia para rehabilitación y continuidad de cuidados en unidades de media estancia hospitalaria para pacientes dependientes del SERMAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la contratación de Servicios sanitarios de atención intermedia para rehabilitación y continuidad de cuidados en unidades de media estancia hospitalaria para pacientes dependientes del SERMAS
Beschreibung: Acuerdo Marco para la contratación de Servicios sanitarios de atención intermedia para rehabilitación y continuidad de cuidados en unidades de media estancia hospitalaria para pacientes dependientes del SERMAS
Interne Kennung: AM PA SER 3/2026 – A/SER-000595/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111400 Rehabilitationsmaßnahmen im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hospitalización de media estancia en cuidados continuados y rehabilitación
Beschreibung: Hospitalización de media estancia en cuidados continuados y rehabilitación
Interne Kennung: AM PA SER 3/2026 12 LOTES