2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in noleggio breve di veicoli leggeri servizio postale - 4 Lotti
Beschreibung: Fornitura in noleggio breve di veicoli leggeri servizio postale - 4 Lotti
Interne Kennung: Gara_23363
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Centro Nord, Lombardia, Nord Est, Nord Ovest - veicoli endotermici
Beschreibung: Lotto 1 - Centro Nord, Lombardia, Nord Est, Nord Ovest - veicoli endotermici
Interne Kennung: Gara_23363 RDO_30262
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Centro, Sud, Sud 1e Sicilia – veicoli endotermici
Beschreibung: Lotto 2 - Centro, Sud, Sud 1e Sicilia – veicoli endotermici
Interne Kennung: Gara_23363 RDO_30263
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Centro Nord, Lombardia, Nord Est, Nord Ovest - veicoli elettrici
Beschreibung: Lotto 3 - Centro Nord, Lombardia, Nord Est, Nord Ovest - veicoli elettrici
Interne Kennung: Gara_23363 RDO_30264
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - Centro, Sud, Sud 1e Sicilia – veicoli elettrici
Beschreibung: Lotto 4 - Centro, Sud, Sud 1e Sicilia – veicoli elettrici
Interne Kennung: Gara_23363 RDO_30265