2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los inmuebles de la Subdelegación del Gobierno en Cádiz
Beschreibung: Limpieza de los inmuebles de la Subdelegación del Gobierno en Cádiz, sito en Calle Barcelona s/n y las dependencias de la misma que a continuación se relacionan: · Sanidad Exterior Cádiz · Parque Móvil del Estado · Dependencia de Agricultura y Pesca · Oficina de Extranjería · Dependencias de Trabajo · Protección Civil · Junta de Personal · Aula de formación · Centro de Vacunación Internacional · Puesto de control fronterizo Cádiz (edificio Sanidad Exterior, Animal y Vegetal) · Oficina de Coordinación AGE en el Campo de Gibraltar · Área de Sanidad Exterior Algeciras · Puesto de Control Fronterizo Algeciras (edificio Sanidad Exterior) · Puesto de Control Fronterizo Algeciras (edificio Sanidad Animal y Vegetal)
Interne Kennung: 202611000005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
638420-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202611000005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000