See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van werkkledij en signalisatiekledij
Beschreibung: De opdracht heeft tot doel het vrachtvrij leveren van werkkledij en signalisatiekledij.
Interne Kennung: PPP0B3-13714/4912/B11104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0B3-13714/4912/B11104 - 1
Beschreibung: Werkkledij
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Los: LOT-0002
Titel: PPP0B3-13714/4912/B11104 - 2
Beschreibung: Signalisatiekledij
Interne Kennung: 2