CPV-Code Hauptteil 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
VP 6.4.8 Los 1 OLAAbzw. Rainweg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
VP 6.4.8 Los 1 OLA
Abzw. Rainweg