638434-2026 - Ergebnis
Lettland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Metodikas sociālajam darbam ar vardarbībā cietušām un vardarbību veikušām personām mācības
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metodikas sociālajam darbam ar vardarbībā cietušām un vardarbību veikušām personām mācības
Beschreibung: Metodikas sociālajam darbam ar vardarbībā cietušām un vardarbību veikušām personām mācības
Interne Kennung: LR LM 2026/37ESF+
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000