See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizzazione di un impianto di lavaggio per la Nuova officina e deposito FART SA a Riazzino
Beschreibung: Il presente appalto ha per oggetto la realizzazione dell’impianto di lavaggio per la Nuova officina e deposito Fart SA a Riazzino. Dopo la demolizione degli edifici esistenti verrà edificato un nuovo stabile, posizionato sull’asse nord-sud, caratterizzato da due testate che ospitano i contenuti più “domestici” mentre nella zona centrale si situano i grandi spazi dedicati all’officina e al deposito dei bus. Ad est è previsto inoltre un corpo tecnico adibito al lavaggio e al rifornimento dei bus. Quantitativi principali (dati approssimativi, lista non esaustiva): - Impianto di lavaggio a portale pz 1 - Lavaggio sottoscocca ad alta pressione pz 1 - Impianto trattamento acque pz 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000