638448-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Pflanzenbeschaffung Herbst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung Herbst
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen (Bäume und Sträucher), abgeladen frei Waldstraße
Interne Kennung2024FB01-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcer platanoides HkG 80002 1/0 30-50 cm
Beschreibung#
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAcer pseudoplatanus HkG 80102 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelCarpinus betulus HkG 80602 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFagus sylvatica HkG 81005 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPrunus avium HkG 81402 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelQuercus petraea HkG 81804 1/0 20-50 cm
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelQuercus robur HkG 81704 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelTilia cordata HkG 82303 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelCornus sanguinea VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelCorylus avellana VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPrunus spinosa VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelHippophae rhamnoides VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelCrataegus monogyna VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelEuonymus europaeus VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelRosa canina VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelSalix caprea VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelLonicera xylosteum VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelViburnum opulus VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelAcer campestre VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelPrunus padus VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelUlmus laevis VKG 2 100- 150 cm
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelUlmus laevis VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelQuercus rubra HkG 81602 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelCastanea sativa HkG 80802 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelSorbus torminalis VKG 2 30-50 cm
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelMalus sylvestris 30-50 cm
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelPyrus pyraster 30-50 cm
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelSorbus aria 30-50 cm
Interne KennungLOT-0028