EU - ABS Oldenburg – Wilhelmshaven Ausbaustufe III b, - PFA 6.2 Oberleitung Bautechnik km 0,160 bis Ölweiche und Oberleitung Ausrüstungstechn. km0,160 bis Ölweiche
Hauptort der Ausführung:
Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungs- und Bauleistungen zur Herstellung der Oberleitungsnalge im o.g. Streckenabschnitt