638455-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Pfalzmarkt Batteriespeicher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfalzmarkt Batteriespeicher
BeschreibungPfalzmarkt Batteriespeicher Planung, Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme modularer Batteriespeichersysteme (BESS)
Interne KennungDRESO_S-2025-0156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung, Lieferung und zugehörige Bauleistungen für einen Batteriespeichersystem (BESS).
Interne KennungLOT-0000