See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d’œuvre en vue de la construction d’un pôle viande
Beschreibung: Concours de maîtrise d’œuvre en vue de la construction d’un pôle viande
Vorherige Bekanntmachung: 455340-2025
Interne Kennung: MOEPOLEVIANDE0725
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0