638476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Am Pferdemarkt 23-26, Neubau SÖR Betriebszentrale, Rohrrahmen- und Metall-Glas-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, Neubau SÖR Betriebszentrale, Rohrrahmen- und Metall-Glas-Türen
BeschreibungBemusterung; 4 St. Alu-Rohrrahmentürelem. zweiflügelig; 16 St. T30 RS Alu-Rohrrahmentürelem. einflügelig; 1 St. T90 RS Alu-Rohrrahmentürelem. einflügelig; 11 St. T30 RS Alu-Rohrrahmentürelem. zweiflügelig; 3 St. T90 RS Alu-Rohrrahmentürelem. zweiflügelig; 2 St. T30 RS Alu-Rohrrahmentürelem. ein- plus zweiflügelig; 4 St. F30 Brandschutzverglasung mit Alu-Rahmen; Sachkundigenabnahme; Inbetriebnahme; Wartungsarbeiten
Interne Kennung2025003232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221220 Brandschutztüren, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001