See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4026021894/DA/40.060.001.093/2026-Aquisição e instalação de mobiliário de quarto para as Messes
Beschreibung: 4026021894/DA/40.060.001.093/2026-Aquisição e instalação de mobiliário de quarto para as Messes
Interne Kennung: 40.060.001.93/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alojamento UnApCmdLog
Beschreibung: Alojamento UnApCmdLog
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Casas de Estado - RA5
Beschreibung: Casas de Estado - RA5
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Alojamento UAFTOS/CMSM
Beschreibung: Alojamento UAFTOS/CMSM
Interne Kennung: LOT-0003