See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs pour la ville de Maisons-Alfort
Beschreibung: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs pour la ville de Maisons-Alfort
Interne Kennung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE L'ARROSAGE AUTOMATIQUE ET DES DISCONNECTEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Beschreibung: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Beschreibung: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Interne Kennung: 2