Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel in Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1211-1005-2021-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71630000 Technische Kontrolle und Tests
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel an den Schulen in Trägerschaft des Landkreises Zwickau für den Zeitraum vom 01.01.2022 - 31.12.2025 mit der Option der Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel in den Schulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71630000 Technische Kontrolle und Tests
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel in den Schulen des Landkreises Zwickau für den Zeitraum von 4 Jahren mit der Option der Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4