638504-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Fourniture de matériels de compostage de proximité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de compostage de proximité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans mini et avec maxi HT par an La date indiquée pour la durée à compter du 13/12/2026 est une date donnée à titre indicatif
Interne Kennung: SMTD 26/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de composteurs en plastique
Beschreibung: Fourniture de composteurs en plastique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de composteurs en bois pour le compostage partagé
Beschreibung: Fourniture de composteurs en bois pour le compostage partagé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de bio-seaux polypropylène
Beschreibung: Fourniture de bio-seaux polypropylène
Interne Kennung: 3
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SMTD 26/02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Additional classification (cpv): 39234000 Compost boxes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 39234000 Compost boxes
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3