See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di realizzazione, erogazione, monitoraggio e rendicontazione di “voucher elettronici per il diritto allo studio” ex art. 12 l.r. 28/2007 per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Beschreibung: Servizio di realizzazione, erogazione, monitoraggio e rendicontazione di “voucher elettronici per il diritto allo studio” ex art. 12 l.r. 28/2007 per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Interne Kennung: 12-2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale nella misura massima di 36 mesi ai sensi dell’art. 120, comma 10, del D.Lgs. 36/2023; art. 120 comma 9 del D.lgs 36/2023; art. 120 comma 1 lett. a) del D.lgs 36/2023