638516-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O40263_Staatsministerium der Justiz, Schadstoffsanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O40263
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten Möbel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421152 Installation von Trennwänden, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten folgende Arbeiten: - Herstellung/ Montage von 9 Einbau-Teeküchen einschl. Ausstattung mit Elektrogeräten, Beleuchtung, Handtuchspender, - Herstellung/ Montage von ca. 43 lfd. m WC-Trennwandanlagen, - Herstellung/ Montage eines fest eingebauten Pförtnertisches, - Lieferung und Einbau Tresor/ Wertbehältnis