638525-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Vidange, débouchage et curage sur divers équipements du patrimoine de l'OPAC36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidange, débouchage et curage sur divers équipements du patrimoine de l'OPAC36
Beschreibung: Vidange, débouchage et curage sur divers équipements du patrimoine de l'OPAC36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. composite mono-attributaire, conformément aux articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fosses septiques, décanteurs, déshuileurs et postes de relevage
Beschreibung: Fosses septiques, décanteurs, déshuileurs et postes de relevage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux E.V. / E.U.
Beschreibung: Réseaux E.V. / E.U.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen