See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida de residuos centro penitenciario de Valencia.
Beschreibung: Garantizar la recogida, transporte y gestión final de las basuras, desechos y residuos sólidos urbanos y asimilables generados por el Centro Penitenciario de Valencia teniendo en cuenta voluminosos, colchones, enseres y RAEES.
Interne Kennung: 020120260093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Con posibilidad de prórroga por otros dos años.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 020120260093
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: