CPV-Code Hauptteil 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Support- und Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung