638547-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreisgymnasium Neuenburg - Erweiterungsbau - VGV- Verfahren Architektenleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004759
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Raumkapazität
um ca. 800m²
Planungs- und Architektenleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Architekten und Planungsleistungen für einen Erweiterungsbau