638558-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – MA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Gebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung25-59210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGebäudeautomation
Beschreibung5 St. Schrankfeld Einzelschrank H/ B/ T 2000/800/500 mm 3 St. Erstellen Schaltplan aller ISP´s 3 St. Inbetriebnahme Schaltschrank aller ISP´s 3 St. Schaltschränke 1000 St. Managementfunktionen 1500 St.Bedienfunktionen Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000