2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude pour la définition de l'aire d'alimentation du captage La Guérolière à Comblot
Beschreibung: Etude pour la définition de l'aire de captage La Guérolière à Comblot
Interne Kennung: Etude aire de captage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude de l'aire d'alimentation de captage
Beschreibung: Voir cahier des charges
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: T1 Réalisation de piézomètre T2 Prélèvement par pompage et analyse de l'eau T3 Traçage