2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de sacs jaunes pour une collecte sélective en porte à porte
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80000.0 Euro(s) H.T. Montant HT minimum pour la durée initiale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Communauté de Communes des Villes Soeurs Services Techniques 12 rue du Longchamp 80 880 Saint Quentin La Motte
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1770722
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse1 Sac 1 000 litres transparent