2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et traitement des déchets collectés en déchèteries
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets collectés en déchèteries
Interne Kennung: PPP1UW-117/5038/CCPB2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Enlèvement, transport et traitement des végétaux
Beschreibung: LOT 1 : Enlèvement, transport et traitement des végétaux
Interne Kennung: CCPB2025-011_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Enlèvement, transport et traitement des divers non recyclables, des déchets inertes, de la ferraille, des cartons, du bois, des pneumatiques hors filières
Beschreibung: LOT 2 : Enlèvement, transport et traitement des divers non recyclables, des déchets inertes, de la ferraille, des cartons, du bois, des pneumatiques hors filières
Interne Kennung: CCPB2025-011_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets ménagers spéciaux (DMS), des déchets de soins à risque infectieux (DSRI) et des batteries
Beschreibung: LOT 3 : Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets ménagers spéciaux (DMS), des déchets de soins à risque infectieux (DSRI) et des batteries
Interne Kennung: CCPB2025-011_3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des huiles alimentaires
Beschreibung: LOT 4 : Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des huiles alimentaires
Interne Kennung: CCPB2025-011_4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Enlèvement, transport et traitement des huiles de vidange – entretien colonnes
Beschreibung: LOT 5 : Enlèvement, transport et traitement des huiles de vidange – entretien colonnes
Interne Kennung: CCPB2025-011_5