See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enrobés à froid « hautes performances » et répondant aux enjeux environnementaux pour entretien de la voirie
Beschreibung: le présent marché à pour objet la fourniture et livraison de matériaux, produits techniques et d'entretien en régie de la voirie pour la Seine et Yvelines Voirie (SMO). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum mono-attributaire- montant maximum 250 000 euro(s) HT. Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification. Le contrat est reconductible de manière tacite 3 fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois
Interne Kennung: 2024EP0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 44113310 Mischgut für den Straßenbau, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1686329