638573-2026 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Vervangingsnieuwbouw WZC Mater Dei - selectiefase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangingsnieuwbouw WZC Mater Dei - selectiefase
Beschreibung: vervangingsnieuwbouw WZC Mater Dei - perceel bouwwerken (incl. technieken en omgevingswerken)
Interne Kennung: 40360
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 40360 - 1
Interne Kennung: 1