638577-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Rathaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Rathaus
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten, Rohbaugerüst, Fassadengerüst, Dachdeckergerüst siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001 VE3210 Gerüstbau