Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Tysiąclecia 5
Stadt: Radomsko
Postleitzahl: 97-500