See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de divers mobiliers pour les besoins de la ville de Colomiers
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition de divers mobiliers pour les besoins de la ville de Colomiers
Interne Kennung: 2026F06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement mobilier des constructions neuves et espaces structurants
Beschreibung: Aménagement mobilier des constructions neuves et espaces structurants
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Mobilier de restauration
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier petite enfance
Beschreibung: Mobilier petite enfance
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de réemploi
Beschreibung: Mobilier de réemploi
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Sièges et assises
Beschreibung: Sièges et assises
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0007
Titel: Matériels administratifs et matériels divers
Beschreibung: Matériels administratifs et matériels divers
Interne Kennung: 07