638591-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Procedura aperta n. 8/2026 - Servizio abitativo temporaneo "Residenza Marsigli" a favore di cittadini in condizioni di marginalità
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta n. 8/2026 - Servizio abitativo temporaneo "Residenza Marsigli" a favore di cittadini in condizioni di marginalità
Beschreibung: Procedura aperta n. 8/2026 - Servizio abitativo temporaneo "Residenza Marsigli" a favore di cittadini in condizioni di marginalità
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 3.3 del disciplinare di gara: proroga contrattuale di 12 mesi Euro 567.100,00; proroga tecnica Euro 283.550,00; quinto d'obbligo in caso di variazioni in aumento Euro 264.646,67; servizi analoghi Euro 119.091,00.