Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Postanschrift: Rynek 1A
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-081
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)