638607-2026 - Ergebnis
Italien – Rechtsschutzversicherungen – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Beschreibung: COPERTURA DEI RISCHI E TUTELA LEGALE
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: affidamento servizio assicurativi
Beschreibung: responsabilità civile
Interne Kennung: lot-0001
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Affidadamento servizi assicurativi
Beschreibung: Tutela legale
Interne Kennung: LOT-0002