See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de "Centro digital Avanzado (CDA) y oficina de servicios TI de la Autoridad Portuaria de A Coruña".
Beschreibung: Contratación del servicio de Centro digital Avanzado (CDA) y oficina de servicios TI de la Autoridad Portuaria de A Coruña.
Interne Kennung: 2025/MPL/007_bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000