See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de redes y sistemas de comunicaciones del Departamento de Seguridad del Gobierno Vasco.
Beschreibung: Mantenimiento de redes y sistemas de comunicaciones del Departamento de Seguridad del Gobierno Vasco.
Interne Kennung: E0017/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1376323