63862-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne
BeschreibungŚwiadczenia w zakresie teleradioterapia, w tym: teleradioterapia - pakiet onkologiczny
Interne Kennung14-26-000021/SZP/03/4/03.0000.103.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001