638626-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines ELW 1 für die Feuerwehr Weddingstedt, Gemeinde Weddingstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines ELW 1 für die Feuerwehr Weddingstedt, Gemeinde Weddingstedt
BeschreibungDie Gemeinde Weddingstedt schreibt über das Amt Heider Umland einen ELW 1 für die Freiwillige Feuerwehr Weddingstedt aus.
Interne Kennung01-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau eines ELW 1
BeschreibungFertigung und Lieferung eines ELW 1 mit den in den Vergabeunterlagen angegeben Leistungsmerkmalen.
Interne KennungLos 1
Menge1