638639-2026 - Auftragsänderung
Italien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Modifica contrattuale Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modifica contrattuale Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Beschreibung: Modifica contrattuale Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Interne Kennung: id 2145
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001