See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID Nr.8328414 Laboratoriniai reagentai Nr.IX
Beschreibung: Laboratoriniai reagentai Nr.IX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laboratoriniai reagentai Nr.IX
Interne Kennung: 1