Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert