638659-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten, Decke
Referenznummer der Bekanntmachung: H08073622
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbau Decke für den Neubau Grundschule Helene-Wessel-Bogen - ehem. Bayernkaserne Süd
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbau Decke für den Neubau Grundschule Helene-Wessel-Bogen - ehem. Bayernkaserne Süd:
Grobmassen:
- Unterdecke GKB glatt 425 m2
- Unterdecke GKBI glatt 1.181 m2
- Holzwolle-Akustikplattendecke 3.395 m2
- Holzwolle-Reflektorplattendecke 776 m2
- Unterdecke aus Gips-Lochplatten, mit Randfries 3.363 m2
- Hygiene-Akustikdecke, Format (mm): 600x600 138 m2
- Holzakustikpaneeldecke mit Absorber 966 m2
- Schallabsorbierende Akustikputzdecke, fein / grob 1.201 m2
- Zementbauplatten-Decke in Außenbereich 110 m2