See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sacs bassins pour recueil des excretas et tampons absorbants et sac bassin et urinal nécessaire aux besoins des divers groupes hospitaliers, pôles d'intérêts commun et service du siège de l'APHP
Beschreibung: Fourniture et livraison de sacs bassins pour recueil des excretas et tampons absorbants et sac bassin et urinal nécessaire aux besoins des divers groupes hospitaliers, pôles d'intérêts commun et service du siège de l'APHP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs bassin pour recueil des excretas et Tampons absorbants
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales.481 063.L'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris s'engage pour l'ensemble des lots sur un montant minimum représenté par 80% du montant du lot valorisé au niveau de l'offre du titulaire sur la durée totale du marché. Le titulaire s'engage sur un montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs bassin et urinal
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales 523 656. L'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris s'engage pour l'ensemble des lots sur un montant minimum représenté par 80% du montant du lot valorisé au niveau de l'offre du titulaire sur la durée totale du marché. Le titulaire s'engage sur un montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: LOT 2